KONTAKT

Bavaria-Saat GbR

Dr. Ludwig Simon

Saatzuchtleiter – Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 8252 883880
Mobil: +49 (0) 171 5697176
Fax: +49 (0) 8252 883882
E-mail: simon@bavaria-saat.de

Bavaria-Saat Vertriebs GmbH

Georg-Wilhelm Riefling

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 8252 906969
Mobil: +49 (0) 172 8446433
Fax: +49 (0) 8252 883882
E-mail: riefling@bavaria-saat.de

Ludwig Neff

Vertriebsleiter

Tel.: +49 (0) 8252 883881
Mobil: +49 (0) 162 2831853
Fax: +49 (0) 8252 883882
E-mail: neff@bavaria-saat.de

Christian Steep

Vertriebsleitung – Bio

Tel.: +49 (0) 8252 906969
Mobil: +49 (0) 173 6552339
Fax: +49 (0) 8252 883882
E-mail: steep@bavaria-saat.de

Anastasiia Zamiatina

Vertrieb International

Tel.: +49 (0) 8252 9159185
Mobil: +49 (0) 173 6552344
Fax: +49 (0) 8252 883882
E-mail: zamiatina@bavaria-saat.de

Inge Vogl

Verkauf Speisekartoffel – Zwiebel

Tel.: +49 (0) 8252 915783
Fax: +49 (0) 8252 883882
E-mail: info@bavaria-saat.de

Irmgard Lachner

Administration – Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 8252 910220
Fax: +49 (0) 8252 883882
E-mail: lachner@bavaria-saat.de

Irmgard Meir

Administration

Tel.: +49 (0) 8252 9159185
Fax: +49 (0) 8252 883882
E-mail: meir@bavaria-saat.de

Bavaria-Saat Zuchtbetriebs GmbH & Co. Stretense KG

Peter Hasselmann

Betriebsleiter Zuchtbetrieb Stretense

Tel.: +49 (0) 39722 20245
Mobil: +49 (0) 172 8654993
Fax: +49 (0) 39722 20031
E-mail: bavaria_saat_stretense@t-online.de

Bavaria-Saat Vertriebs GmbH Jerez de la Frontera (Cádiz)

Carmen Gallardo

Administration, Logistik

Tel.: +34 956186049
E-mail: gallardo@bavaria-saat.es

Juán Luis Pavón Mendoza

Anbauberatung

Tel.: +34 607029663
E-mail: pavon@bavaria-saat.es